Малоимущие семьи

Самоуправление Даугавпилса первым из всех в Латвии обеспечило бесплатным питанием более 1300 детей 28 23.03.2020

Городская дума первой из всех муниципалитетов Латвии и краевых самоуправлений нашла возможность обеспечить бесплатным питанием малозащищенных горожан - детей из малоимущих и малообеспеченных семей.

Детей из малоимущих, малообеспеченных и многодетных семей обеспечат обедами 60 21.03.2020

19 марта подписано распоряжение Даугавпилсской городской думы об обеспечении питания детям из малоимущих, малообеспеченных и многодетных семей во время чрезвычайной ситуации. Этим категориям населения бесплатное питание будет организовано в условиях, когда в школах не будут проходить занятия, а многие дети не будут посещать детские сады.

Увеличено пособие для обеспечения горячего водоснабжения 9 11.06.2019

30.05.2019 вступила в силу поправка к Обязывающим правилам № 47 Даугавпилсской городской думы «Социальные пособия Даугавпилсского самоуправления». Поправка предусматривает увеличение жилищного пособия для обеспечения горячего водоснабжения с 18.00 евро до 20.00 евро в год.

Социальная служба продолжает выдачу новогодних подарков 22 20.12.2018

Социальная служба информирует, что с 20 декабря до 31 января новогодние подарки для детей из семей со статусом малоимущих или малообеспеченных, детей с инвалидностью, детей из приемных и опекунских семей будут выдаваться в секторе социальных услуг для совершеннолетних персон (улица Виенибас, 8, 13-й каб.) и в секторе социальных услуг для семей с детьми (ул. Кр. Валдемара, 13, 1-й этаж).

Поспешите: детей из малообеспеченных и малоимущих семей Даугавпилса ждут подарки 8 18.12.2018

Учреждение Даугавпилсского городского самоуправления «Социальная служба» совместно с детско-юношеским центром «Яуниба» приглашает детей из семей со статусом малоимущих или малообеспеченных, детей с инвалидностью, детей из опекунских семей на веселые новогодние представления.

Комплекты школьных принадлежностей для детей из малоимущих семей будут выдавать с 14 августа 04.08.2017

14 августа Даугавпилсский комитет Латвийского Красного креста в сотрудничестве с Учреждением Даугавпилсского городского самоуправления «Социальная служба» начнет выдавать комплекты школьных принадлежностей от Европейского фонда поддержки  малоимущих лиц.

Продолжается выдача комплектов материальной помощи Европейского фонда Поддержки малоимущих лиц 03.07.2015

Управление Социальных дел Даугавпилсской городской думы и Даугавпилсское отделение Латвийского Красного Креста информируют, что продолжается выдача комплектов материальной помощи Европейского фонда поддержки малоимущих лиц. Информация об этом размещена на сайте Даугавпилсского самоуправления.

Малоимущим семьям Даугавпилсского края окажут большую поддержку, чем в прошлом году 08.07.2013

В этом году количество видов пособий для малоимущих семей Даугавпилсского края заметно увеличилось, об этом порталу Gorod.lv сообщила руководитель Социальной службы Даугавпилсской  краевой думы Анна Егорова.

Резекненская дума сделает подарок детям из малообеспеченных семей 12.12.2012

Как сообщает Отдел общественных отношений Резекненской городской думы, в воскресенье, 23 декабря в Доме культуры состоится Новогодняя елочка из Санкт – Петербурга – представление «Чудеса с доставкой на дом».